• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Международная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Johny, Alexc

ШУРАВИ
» 19 авг 2015, 03:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

САНЯ!
Я нашел тебе занятие на пенсии :siski:
Будешь писать МЕМУАРЫ! :clapping:
И получается уже здорово! :drug:
Молодцы!

Анрюха судя по первому смайлику твоего поста, в старости я буду пердлявым сексуальным гангстером.
Моим занятием будет хождение по стрип-барам, засовывание под текущую слюну девкам стриптезершам пенсию в стринги, и у подъезда сидя с семачками крики проходящим бабкам ПОКАЖИ СИСЬКИ))).
А вот после сортир, кефир, клестир и мемуары, ничего лишнего все из анализа поста согласно логике.
Про МЕМУАРЫ подумаю :biggrin:
СПАСИБО!!!
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник

ТегиМеждународная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

Папа Гарик
» 19 авг 2015, 06:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ШУРАВИ
Спасибо за прекрасный отчёт!!!
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

19evgen66
» 19 авг 2015, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑C удовольствием прочитал, спасибо за отчет. :salut: :drug:
Может и РИБ привезете на 3-ий этап? Прикоснемся к святому :sm35:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 авг 2015, 06:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не вопрос, привезем.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Негодяй Сергей
» 19 авг 2015, 11:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑За кубок спасибо!!
Саня, красавчик, теперь можешь принимать заказы на написание и оформление отчётов на коммерческой основе :biggrin:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 19 авг 2015, 14:02

Папа Гарик писал (а) :

ШУРАВИ
Спасибо за прекрасный отчёт!!!

Отчет отчетом, я знаешь ИГОРЯН что подумал посмотрев на акваторию НЕВЫ где проходила гонка и на пилотов катов.
Ой нужен тебе в АНТЕЙ под 30 ку, чтобы на волнах кобру не сделать и в оверкиль не уйти сопилот, кстати есть у меня кандидатура на примете, и самое главное с акваторией уже знакомая)))) А НЕВУ в ноябре точно раздует, так что ты подумай, я конечно могу и при "генералах" снова на ПСС. Тем более что дистанция всего 34 км в один конец, и ДЖОНИК пройдет туда и обратно с полным баком без дозаправки и у него еще полбака останется.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы

Alexc
» 19 авг 2015, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня брат, вы сколько машин погоните на гонку? желание катнуть по болеть и выпить есть огромное, а вот за рулём ехать желания нет :dash2:, мля весь в раздумьях :blush: как быть ума не прилажу :cray:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 19 авг 2015, 17:27

Alexc писал (а) :

Саня брат, вы сколько машин погоните на гонку? желание катнуть по болеть и выпить есть огромное, а вот за рулём ехать желания нет :dash2:, мля весь в раздумьях :blush: как быть ума не прилажу :cray:

Ну, то что едим с ДЖОНИКОМ сомнений нет 1 машина без места с РИБОМ и полной загрузкой, т. к. у него ФРАНТЕРА в ней собственно багажника нет и задние сидения загружены под крышу, в багажнике канистры инструмент. Активно собирается ПАПА ГАРИК на своем ПАФИКЕ, идет он один или берет жену не знаю, надо его спрашивать, какова у него будет загрузка (возможно если конечно он не против и все сложится штурманом ему в машину посажу свою супругу, но это пока на уровне иллюзий), но палатки точно не нужны. Размещение скорее всего там же на ВАСИЛЕВСКОМ ОСТРОВЕ в гостинице.
ШУРАВИ
Автор темы

Alexc
» 19 авг 2015, 17:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :acute: так мне место штурмана точно не надо :smile: мне на заднем сиденье как то в самый раз, главное что бы это :smile: мои капельницы в дороге не пересохли :blush: я же долго без воды неможу :shok: сразу сохнуть начинаю :sorry: наследственная рыбацкая болезнь понимаешь :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 19 авг 2015, 17:52

Alexc писал (а) :

Саня :acute: так мне место штурмана точно не надо :smile: мне на заднем сиденье как то в самый раз, главное что бы это :smile: мои капельницы в дороге не пересохли :blush: я же долго без воды неможу :shok: сразу сохнуть начинаю :sorry: наследственная рыбацкая болезнь понимаешь :smile:

Да, возникают непредвиденные сложности, ПАПА ГАРИК не пьет)))) и не курит)))) возьмет он тогда тебя наскрозь больного с капельницами, пойди со штативом для них, и постоянно опасаясь дорогой за твоё подорванное рудниками здоровье??? :sm35: :biggrin:
ШУРАВИ
Автор темы

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: