• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Международная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Johny, Alexc

Alexc
» 19 авг 2015, 18:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑пойми брат :acute: пока во мне правоприменительная концентрация влажности :empathy: тогда я очень и очень стойкий и выносливый :negative2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМеждународная гонка ОРЕШЕК в ПИТЕРЕ в поисках св. ГРААЛЯ

olgert2009
» 19 авг 2015, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Прочитал все. Восхищаюсь еще раз! У меня какое предложение. По поводу Атаманова. Выручил ведь здорово. Пригласите его на 3 этап гонок. Конечно, где он а где мы. Но мало ли. И потом ваше дело предложить). Скажем так, выражение благодарности..
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 20 авг 2015, 12:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Санька, ну я конечно знал, что ты " Заливать баки "горазд (упс.... каламбурчик вышел вроде :lol:), но что бы так витиевато. Шикарный отчёт и фотоотчёт. ШИКАРДОСНЫЙ!!!!! Кстати, а почему бы не утвердить номинации на лучшего фотокора (но это уже наверное в конце сезона). Женька, молодчага, мои поздравления :salut: :salut: :salut:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

ШУРАВИ
» 20 авг 2015, 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Санька, ну я конечно знал, что ты " Заливать баки "горазд (упс.... каламбурчик вышел вроде :lol:), но что бы так витиевато. Шикарный отчёт и фотоотчёт. ШИКАРДОСНЫЙ!!!!! Кстати, а почему бы не утвердить номинации на лучшего фотокора (но это уже наверное в конце сезона). Женька, молодчага, мои поздравления :salut: :salut: :salut:

Нет Игорь на лучшего фотокора не имею права, там ниша не просто занята, а прочно занята и звание ФОТОКОРА КЛУБА НЕВОД по праву принадлежит ДИМЕ (DOL) и тут даже не обсуждается. По поводу "заливать баки" и "травить байки" это к рыбакам, ибо они любители приукрасить))) тут же Игорь все без приукрас, слог да дал в студию с юмором, то что на самом деле как говорят, НЕ ДО ШУТОК, СЛИВАЙ ВОДУ, СУШИ ВЕСЛА. Но писать со всей серьезностью, без капли иронии вы бы сидели и читали не с чаем и с пивом, а с мокрыми носовыми платками. А так живенько, да и без.... ды много шутили и поддерживали друг друга что и выручает, когда как кажется "поворачивай оглобли, запрягай лошадей в сани и дуй в МОСКВУ".
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

ЁЖИК
» 20 авг 2015, 18:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я и не спорю, про Димку Дола, он конечно штатный фотокор Клуба Невод, и без обсуждений. Но и у тебя тоже всё живенько получилось :и фотки и слоги в лыко. Заодно и в баки топливо позаливал как заправский Хелп Мен. Не стоит на меня обижаться по таким пустякам. Судя по накалу страсти, с которой ты всё описал, и по расписанию Ваших с Женькой полётов по ночному СПБ в поисках стартера, можно представить как Вы там замумукались. А отчёт мне действительно искренне очень понравился, кроме всего прочего и коллегам по работе (которым я его зачитал в слух) тоже пришёлся по вкусу ДУХ гонки, который ты передал. Так что.... Респект и Уважуха P, S. Ну просто на всякий случай ещё раз тебе Санька скажу, что каламбур мой с заливкой баков (что был в моём первом посте) подразумевал твоё умение всё описать красочно и с юмором + твоё ХелпМенство.
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

Johny
» 25 окт 2015, 16:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 25 окт 2015, 16:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny, а продолжение?
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Johny
» 25 окт 2015, 19:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А продолжение 2 часа увлекательного видео, где кроме тахометра и штурвала вообще ничего нет. Камеру неправильно на шлем приклеил. Сижу крепеж отдираю)))))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 16 ноя 2015, 04:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добыл еще фоток с Орешка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 16 ноя 2015, 04:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: