• А вы знали?
  • В 1904 г. в Петербурге на заводе Лесснер начали серийный выпуск судовых бензиновых двигателей мощностью 6, 12, 25 и 50 л. с.

О реорганизации команды Nevod Racing Team

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Леонид
» 19 апр 2016, 10:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики, всем большой привет! Это конечно внутреннее дело Невода, но мне лично не безразлично, что будет дальше. Кстати, тот раз когда гонялся, выступал за Невод. :) То, что Папа Гарик сложил полномочия, конечно большая утрата для клуба. Его энергии и энтузиазма на пятерых хватит, но незаменимых людей нет. И про тусовку РФ напрасно, в "Гонках" общаются все, как таковой команды РФ не существует. На сегодняшний день, во всяком случае. Так что никакого перетягивания одеяла в принципе не существует. Наоборот, надеюсь Евгений и другие члены Невода видят, что мы при любой возможности рекламируем ваши мероприятия. :friends_2: :drug: Я уверен, все будет хорошо. Да, и большая благодарность Неводу за огромный труд по организации гонок.
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
97.3%

Johny
» 19 апр 2016, 10:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Леонид писал (а) :

Мужики, всем большой привет! Это конечно внутреннее дело Невода, но мне лично не безразлично, что будет дальше.

Леонид, это уже вообще ничье дело, и к Неводу это отношения уже никакого не имеет. Мы за спорт и только. Но считаем необходимым оповестить членов клуба о смене руководителя гоночной команды. :hi: :hi: :hi:

P.S А за рекламу мероприятий - огромное спасибо! Леонид, мы это ценим. Я серьезно. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

moto-strelok
» 19 апр 2016, 11:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я то за всегда, жалко что люди интереса пока не проявляют...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

dol
» 19 апр 2016, 12:00

Леонид писал (а) :

про тусовку РФ напрасно, в "Гонках" общаются все, как таковой команды РФ не существует. На сегодняшний день, во всяком случае. Так что никакого перетягивания одеяла в принципе не существует. Наоборот, надеюсь Евгений и другие члены Невода видят, что мы при любой возможности рекламируем ваши мероприятия.

Леонид, все таки я склонен считать что это НАШИ общие мероприятия. И для всех увлеченных водномоторной тематикой людей это именно так. И какая разница на какой площадке он общается. По крайней мере НАШИ совместные выезды это подтверждают. А про перетягивание полностью согласен. Некуда его тянуть. Направление одно, никакого перетягивания одеяла не может быть в принципе.
Плохо одно, что для изначально увлеченных людей, к которым я отношу и Папу Гарика, коммерческий интерес вышел на первое место. Все таки это гонки увлеченных любителей.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 апр 2016, 12:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, давайте не будем обсуждать персоналии. Каждый имеет свободу выбора, и возможность принимать те решения, которые считает нужным. Данная тема носит информационный характер и цель формирования клубной сборной на 2016 год.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 19 апр 2016, 15:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже считаю что МЫ не понесли невосполнимую утрату, я даже считаю что клуб NEVOD может и не иметь собственной команды в лице СНП, а NEVOD RACING на сегодня это всего лишь одна ступенька в высокой лестнице на которой есть кому представлять интересы гоночной аудитории клуба.
Во-первых NEVOD RACING представлен командой профессиональных судей лицензированных ФЕДЕРАЦИЕЙ.
Во-вторых NEVOD RACING поддержу Евгения на профессиональном уровне уже "засветился" на соревнованиях в ПИТЕРЕ, где ребята выступали под флагами KHIMKI TEAM и NEVOD RACING TEAM, наши костюмы, шлемы имеют логотипы клуба, на гоночном РИБЕ логотип клуба, то есть клуб имеет команду не побоюсь того слова гонщиков-профессионалов спортсменов.
В-третьих сегодня NEVOD RACING может быть просто сегментом ВМК НЕВОД, гоночной площадкой, где оказывается профессиональная помощь и поддержка любителям-гонщикам СНП в реализации желания участвовать в соревнованиях :lodka5:.
А по поводу ПАПЫ ГАРИКА, и в правду мы тут не осуждаем его за самоотвод, возможно у нас на площадке появится одной "конюшней" больше и будет больше соревновательного азарта не только личного, а и среди производителей катеров и лодок.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Perevozchik
» 19 апр 2016, 16:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я извиняюсь за свою неосведомлённость, но хочу уточнить, куда перешёл Игорь? Как говорится "на кого покинул"? :sinka:
Perevozchik
Юнга
Юнга
70.8%

дима дымов
» 19 апр 2016, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А можно и мне вопрос? Вот делая заявки на к-2 и к-3 в прошлом сезоне я намеренно не указывал в оной команду, и в заявке на к-3 кажется даже написал "без команды", но почему-то оба раза был записан в NT. Я могу выступать сам по себе, без причисления к какой-либо команде или нет?
дима дымов
Юнга
Юнга
33.3%

Папа Гарик
» 19 апр 2016, 19:18

Johny писал (а) :

Вчера капитан клубной команды сообщил о своем нежелании далее занимать данный пост, в связи с переходом в статус коммерческого пилота одного из производителей мотолодок и представления некого бренда на соревнованиях с целью продвижения в массы торговых марок данного производителя. От лица клуба хочу пожелать Папе Гарику успехов в спорте и поставленных задачах, и поблагодарить за отличный сезон, который привел NRT к победам в соревнованиях на судах народного потребления в сезоне 2015.

Жень, спасибо за добрые слова о проделанной мною работе! Для меня это дорого стоит!
Спасибо всем, кто с пониманием отнёсся к моему уходу из капитанства!
Не желая того, всё же придётся написать о неприятном для меня моменте. Кто то сделал вброс дезинформации и я хочу рааставить все точки над i.
Меня удивляет сама постановка определения "коммерческий пилот".
Кто то видел платёжные ведомости, или был свидетелем передачи мне каких то денег? Или есть какой то контракт о котором я не знаю?
Я принимал участие в создании и постройке лодок Хаски 400 и 360. Проекты оказались удачными и производитель рассчитался со мной, за мои труды, корпусами Хаски 400 и 360. Это я считаю нормальным явлением, ибо любой труд должен оплачиваться. Вышеупомянутые лодки под заводскими номерами 0001, являются моей собственностью, которой я волен распоряжаться, как я посчитаю нужным.
Оснащал я эти корпуса, исключительно за счёт своих средств и никаких дополнительных спонсорских вливаний не было - и где тут коммерция?
Мне никто не оплачивал и не оплачивает, ни стартовые взносы, ни страховки, ни справки, ни топливо, ни дорожные расходы, ни проживание, ни винты - всё только сам. Взять хотя бы Ледяную в Питере, где капитан команды Невод, гоняет за команду Химки, на лодке Хаски, вдобавок ещё и призовое место занимает - спонсоров ноль, да мне и не надо. Я получил главное - удовольствие от сделанного.
У производителя спортивной команды нет, да и цели, как я понимаю, такой тоже нет. лодки вполне конкуретоспособные и я решил создать свою команду Хаски Ривер Кросс. За уши притягивать к себе никого не буду, так же как и гнать. Рассчитываю максимально участвовать в мероприятиях клуба и не сомневаюсь, что проведены они будут, как всегда на высоком уровне.
Если автор дезы читает эти строки, то мой тебе совет: " Считай свои деньги и никому никогда не завидуй - вредно это для психического здоровья. Делай добро и будет тебе счастье. "
Женя и Дима, мне очень жаль, что Вы повелись на этот обман, но тем не менее, очень надеюсь, что это недоразумение, никак не повлияет на наши нормальные дружеские отношения. Вопрос который мне очень неприятен считаю закрытым и обсуждать его далее не хочу и не буду.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Рыбачок
» 19 апр 2016, 19:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Достойно.................. но.........
есть "но"....
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: