• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Тренировочные покатушки СНП

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Добавили в закладки: Motodor
Подписчиков: Maksim

» 20 апр 2016, 06:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья!

Хочу пригласить Вас в ближайшую субботу (23.04) на традиционное ежегодное мероприятие,
в рамках которого вы сможете проверить и настроить свои комплекты после зимы,
прокатиться по установленной на акватории гоночной трассе, пообщаться с друзьями
и интересно провести время в компании единомышленников.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТрАвМаТоЛог
» 20 апр 2016, 07:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С 21.04 по 23.04 буду в Хабаровске. Погода на 23 дождливо, может 24 собраться?
ТрАвМаТоЛог
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 апр 2016, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Фото с места.

Затон

Стоянка

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

WOLF 68
» 20 апр 2016, 08:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эдик!!! Не парься, я за тебя поем шашлычок под коньячок :koster:
Ты главное телик в Хабаровске включи, по каналу "спорт" прямая трансляция будет. :biggrin:
В субботу буду.
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 20 апр 2016, 09:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑WOLF 68 Ты его так не провоцируй, вдруг работу бросит :biggrin:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

moto-strelok
» 20 апр 2016, 09:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ТрАвМаТоЛог Эдик ты не каркай, погода будет отличная)))
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Johny
» 20 апр 2016, 10:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш, там с глубиной все в порядке. Раньше теплоходы заходили.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Леонид
» 20 апр 2016, 16:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Буду процентов на 95%. Не зависимо от погоды - мы ее не боимся, пусть она нас... А все равно не боимся. :) :lodka3:
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
97.3%

onemoo
» 20 апр 2016, 17:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Точу лодку, должен прибыть к 8.00. :vizgrem:
onemoo
Вихревод
Вихревод
84%

Гарик2
» 20 апр 2016, 17:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго всем вечера! спасибо за приглашение! хотелось бы узнать по подробней о мероприятии. Какой регламент, как на счет покушать, удобства, какой подъезд на авто недопривод пройдет, далеко ль от стоянки авто до спуска на воду и т. д. По мне лиш бы вода по жиже. устал ждать всю зиму. Я только только в феврале получил надувнушку и хотел бы её проверить на воде с 9,9. Как, с такой можно подезжать? И самое главное с СЕМЬЁЙ можно? Для них про условия и узнаю. Да и мероприятие платно, бесплатно или что то платно? И вообще сколько планируете лодок собрать. просто моя лодочка НДНД и мот на даче за 180 км от сюда ехать за ней или нет? переносов не планируете? извиняйте за такое колво вопросов Я ПЕРВЫЙ РАЗ!

Заранее благодарен за ответ!
Гарик2
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
18%

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!