• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Тренировочные покатушки СНП

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Добавили в закладки: Motodor
Подписчиков: Maksim

Johny
» 20 апр 2016, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гарик, добрый вечер. Мероприятие состоится. Участие бесплатно. Стоянка авто прямо у воды. Удобств нет, но семья приветствуется. Начало в 10 и до упора. Недоприводы спокойно проедут. Лодку бери обязательно. На акватории будет стоять гоночная трасса. Стол общий, соответственно еда на себя и на того парня. Вроде на все вопросы ответил.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиТренировочные покатушки СНП

Гарик2
» 20 апр 2016, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все! Буду! У меня дитё шестилетнее за нее и переживаю. Но приеду всей семьей, спасибо за быстрый ответ. Завтра рвану в ночь за корабликом, мотиком и жилетами. До встречи!
Гарик2
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
22%

moto-strelok
» 20 апр 2016, 20:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Гарик2 писал (а) :

У меня дитё шестилетнее за нее и переживаю.

У меня дочке два года и то подумываю взять если только дождя обложного не на обещают. Многие приезжают с детьми и им там нескучно.
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Johny
» 21 апр 2016, 04:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Коллеги, а кто возьмет на себя инициативу привезти грузов и противовесов для буев? Достаточно обычных канистр от воды.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

moto-strelok
» 21 апр 2016, 04:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny А пяти литровые бутылки из под незамерзайки подойдут??? Если да с меня около 10шт, более точное количество смогу сказать вечером...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Johny
» 21 апр 2016, 04:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федя, подойдут. Вези.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 21 апр 2016, 06:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ух....
Жидкая вода :good: :lodka: :lodka3: :lodka5: :Laie_47:, прекрасная компания :palatka: :rib:, разные вкусности на берегу :argonavt: :sm35: :argonavt: Все это перемешано с запахами весны, шашлыка и духом бензиновым драйвом мощьных моторов :lodka5: :lodka5: :lodka5:.
Да еще и ТАК БЛИЗКО :good: :good: :good:. Как можно пропустить такое действо. Буду.
Обязуюсь привезти хорошее настроение и обеспечить всех горячим чаем. :vizgrem:
Вложения
IMG_8758.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 21 апр 2016, 06:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Чтобы оценить масштабы бедствия предлагаю дополнить список:

1. Dol
2.
dol
Член Клуба
Член Клуба

piv_v
» 21 апр 2016, 06:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет честной компании. С удовольствием будем с Натальей, правда без лодки (пока в наличии только мотор), часам к 2-м, раньше никак.
Очень хочется просто увидится и пообщаться
piv_v
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

moto-strelok
» 21 апр 2016, 06:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1. Dol
2. moto-strelok +2
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод