• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

Тренировочные покатушки СНП

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Добавили в закладки: Motodor
Подписчиков: Maksim

dol
» 25 апр 2016, 18:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑К сожалению в этот раз фотографировал совсем мало. Время ушло на сборку и разборку комплекта, заезды, общение и угощение разными вкусняшками. Которых тоже нет на фото.
:blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 25 апр 2016, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, :vizgrem: хочу всех поблагодарить за прекрасно проведенный весенний день. Сказать огромное спасибо организаторам мероприятия и клубу ВМК "Невод" за возможность покататься :condom2:, пообщаться :drug:, насладится прекрасным весенним солнечным днем совсем недалеко от города.
Буду ждать уже новых, более длительных мероприятий клуба. До новых встречь :vizgrem:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 апр 2016, 04:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димыч, спасибо за отчет! Как всегда - :hi: :hi: :hi:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

sanchos
» 26 апр 2016, 04:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димон, сымаю шляпу!!! :hi: :hi: :ok:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 апр 2016, 04:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Гарик2 писал (а) :

Вот и вопрос 1.
я вот так катался с Вами. не надо ли мот приподнять. или винт 11,5 или 12 поставить. правда поздно ручёнками махать, только сегодня тахометр купил, а катать не где!!!

Мот нормально стоит. Полшага винта думаю сильной разницы не дадут.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Maksim
» 26 апр 2016, 04:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑dol красава!!! :vizgrem:
Спасибо!!! :hi:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья