• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

Подготовка к участию в "Ледяной гонке"

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Maksim, Alexc

olgert2009
» 27 янв 2015, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

olgert2009 писал (а) :

Ладно, не будем распылять силы, хоть бы гонки "Невода" откатать полностью, было бы очень хорошо..

Олег, а я помню у тебя где-то Ротан от Икса в хозяйстве был?

В том же году благополучно передарил его Andy_73. Тяжелый до невозможности (
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПодготовка к участию в "Ледяной гонке"

Папа Гарик
» 28 фев 2015, 12:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В продолжение темы.
Учитывая длину трассы 34+34км., + разогрев мотора, +следование к месту старта, я подумал, что штатного 25-литрвого бака, может и не хватить. Тащить с собой дополнительно топливо, чтоб на промежуточном финише дозаправляться, как то тоже не очень хотелось бы. Учитывая это, 40-литровая канистра, подареная мне Алексеем (shar63), была переделана под топивный бак. Лёх, спасибо!! Твой подарок пришёлся очень кстати!!

Врезаны были: топливный штуцер в бак и сапун в крышку.
Остаётся в топливопровод установить фильтр грубой очистки и коннектор.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Johny
» 02 мар 2015, 06:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь! Зачет! Культурно вышло!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Валун
» 02 мар 2015, 10:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В 12-ом годе, посмотрев старт, поехали на промежуточный финиш. Идея изначально была глупая, но всё же бензинчик подвезли. По приходу участники принимают праздничную трапезу, отдыхают, анализируют, на всё про всё где то час.
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Папа Гарик
» 02 мар 2015, 17:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валун спасибо! Значит иду в правильном направлении..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Alexc
» 02 мар 2015, 18:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑где то на работе лежит такая же :biggrin: только уже с жигулёвским поплавком и под заливную горловину
Вложения
P1000772.JPG
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 02 мар 2015, 19:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Есть теперь мысль, под топливный бак, изготовить носовой рундук, который подсмотрел на Русфишинге.
Вложения
IMG_20140601_175202.jpg
IMG_20140301_171649.jpg
IMG_20140218_230451_1.jpg
IMG_20140213_161415.jpg
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Johny
» 03 мар 2015, 04:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, я не очень уловил, как он внутри кокпита крепится?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 03 мар 2015, 05:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Игорь, я не очень уловил, как он внутри кокпита крепится?

У автора, рундук крепится к пайолу тремя мебельными уголками. В пайол вворачиваются 3 мебельные втулки с резьбой М6 и рундук приворачивается винтами с барашками, хотя можно и под отвёртку.
Этот вариант понравился простотой, лёгкостью и функциональностью. Так же может служить как доп сиденье.

Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Johny
» 05 мар 2015, 03:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здорово. Еще если вместо фанеры взять композитный сендвич, то вообще здорово будет. :drug:
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: