• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Подготовка к участию в "Ледяной гонке"

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Maksim, Alexc

Alexc
» 01 апр 2015, 15:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не знаю но моё мнение что от кобры спасти может только перенос веса ближе к носу и по центру, дистанционное управление и установка бака прямо в носу, дно сделано на мой взгляд отлично, Жень я так понимаю что гидролыжа в форме треугольника должна ещё работать как редан а уменьшение реданов на лодочке с малым весом на скоростях выше 50км/ч увеличит проскальзыванию на повороте и прибавит неустойчивости даже по прямой (на ветре просто будет сильное отклонение от курса, короче сносить) по сути можно попробовать с гидрокрылом только установить его выше транцевой плиты тогда при ускорении оно должно работать а на максималке оно просто выйдет из воды, но на повороте оно должно снова частично подхватывать и как знать может и прохват уменьшится, но сам прохват как мне кажется это есть следствие от отрицательного воздействия самого баллона (с стороны поворота) при прохождении поворота и тут можно только попробовать немного опустить сам мотор но он отпадает потому как в принципе должен увеличить кобру :shok:, так что экскременты с гидрокрылом его формами, размерами, углом установки и высотой должны немного исправить ситуацию и к тому же это самый простой способ а увеличение транцевых плит приводит к дельфину
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПодготовка к участию в "Ледяной гонке"

ШУРАВИ
» 02 апр 2015, 15:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
vzik писал (а) :

Примеряли.

Да, ну вот и я мальца прибрахлился, ждемс китаяйцев с шлемами и экипировка готова.
Человек-паук блин)))) спайдермэен :biggrin:
Не люблю я эти сэлфи, его туды в качель, но ничего не поделать приходится))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Папа Гарик
» 02 апр 2015, 17:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Санька - круть!
Вспомнилась крылатая фраза из к/ф "За спичками" : - Ты ли это Ихолайнен? :-)))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Погранец
» 02 апр 2015, 17:28

ШУРАВИ писал (а) :

Да, ну вот и я мальца прибрахлился,

Красота, и цвет такой гламурненький :siski2:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 апр 2015, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гюльчитай ну открой личико а..... :biggrin:, не классно сидит :ok:, интересно :blush: а как на счёт вентиляции вдруг вместо пук со страху получится как :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 02 апр 2015, 19:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑" Ты ли это..... еболайнен" :biggrin:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 апр 2015, 19:47

Рыбачок писал (а) :

" Ты ли это..... еболайнен" :biggrin:

конечно это он :sinka3: ну кроме него вроде больше точно некому :smile:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 03 апр 2015, 03:25

Погранец писал (а) :

ШУРАВИ писал (а) :

Да, ну вот и я мальца прибрахлился,

Красота, и цвет такой гламурненький :siski2:

Цвет там вполне нормальный черный с красным это просто цветопередача на телефоне страдает)))) ни какого намека на розовый цвет и в помине нет.
На счет пука и прочего проверить пока сложно тестить нечего, тут так сказать эмпирически результаты проверки будут позже к концу мая. Есть конечно в этих комбезах стандартные сложности, походу пилотов из них вытаскивает команда, надеть не сложно, а вот снять его в одиночку))) чувствуешь себя в усмирительной рубашке))).

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Alexc писал (а) :

Гюльчитай ну открой личико а..... :biggrin:, не классно сидит :ok:, интересно :blush: а как на счёт вентиляции вдруг вместо пук со страху получится как :sorry:

Я думаю что подгузник от кака решит данную проблему))) вот только во время гонки его хрен вытрехнешь, придется мучиться перед стартом не жрать, так сказать ПРОВОДИТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК (фигли нарзанную клизму и вперед :lodka5: :biggrin:)
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Погранец
» 03 апр 2015, 04:59

ШУРАВИ писал (а) :

вот только во время гонки его хрен вытрехнешь

Александр не парься и не вытряхивай - теплее будет, а чтоб не пахло в нос бируши. :biggrin:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 03 апр 2015, 07:19

Погранец писал (а) :

ШУРАВИ писал (а) :

вот только во время гонки его хрен вытрехнешь

Александр не парься и не вытряхивай - теплее будет, а чтоб не пахло в нос бируши. :biggrin:

Всё бы вам смеху.... чки и пиз... охаханьки, тут можно сказать к серьезному мероприятию готовимся, уже так сказать выше уровня участия в межклубных и областных соревнований любителей. Здесь понимаете ли дилетантский подход не приемлем, тут уже требования вступают в силу ВОДНОМОТОРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ, да поправит меня досточтимый гуру))) и приближенный к сокровенному знанию Евгений ака или ника Джоник.
Флуд это все конечно, прежде чем хохмить на данную тему вопрос знатокам.
ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ СЛУЧАЕВ ПРОИЗОШЕДШИХ С ВАМИ, КОГДА ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ БУКВАЛЬНО "ВЫТРЯХИВАТЬ ЭКСКРИМЕНТЫ" НАХОДЯСЬ НА БОРТУ МАЛОМЕРНОГО СУДНА?
Скажу так, конечно очко не железное, но вот удивительно вспоминая физиологию сфинктер от страха сужается, а не расширяется тем самым человек отличается скажем от медведя. Хотя тут наверное вступают в силу личностные особенности, кто то при опасности краснеет, кто то белеет, кто то говоря научным языком "опорожняет мочевой пузырь и кишечник". И с криками: БАНЗАЙ!!! он умчался в туманную даль реки :lodka5: :biggrin:
ШУРАВИ

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: