• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Подготовка к участию в "Ледяной гонке"

Форум гоночной команды NEVOD RACING TEAM. От массового спорта — до спорта высших достижений!

Подписчиков: Maksim, Alexc

фаза
» 05 янв 2015, 22:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я за эту цену в ппрошлом году 2 -е стали на 60 л/с взял один лежит отдыхает второй как новый, тоолько когда
вперёд назад вкючаешь удар (винт тяжолый) очень жалко редуктор. Но на резких поворотах нет прохватов.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПодготовка к участию в "Ледяной гонке"

Папа Гарик
» 06 янв 2015, 05:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
moto-strelok писал (а) :

а мне винт пришёл надеюсь гоночный

Мне кажется, что я уже знаю лидера P (R) 350, сезона 2015))))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

moto-strelok
» 06 янв 2015, 06:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я думаю могу угадать лидера в классе PR-500 :drug: :sm35:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
5%

moto-strelok
» 17 янв 2015, 18:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Думаю видео по правильной :sinka3: доводке винта не повредит

Смотреть только со звуком!!!! У мужика явно наш :condom:, тонкий юмор :biggrin:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Папа Гарик
» 20 янв 2015, 19:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вопрос к знатокам и сочувствующим:
Кто что слышал про носовую накладку (обвес), на ПВХ лодку, для уменьшения парусности, а то баллоны не маленькие и сопротивление ветра будет тоже не слабое? Или же, как она должна выглядеть, хотя бы теоретически?
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Alexc
» 20 янв 2015, 19:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑упорный дядька :hi: вот только я так и не понял :sorry: его мотор получил ещё прибавку на 0,8л/с? или он просто получил прибавку к скорости по отношению скорости с загубленным (им же ранее) винтом? :sarcastic:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
фаза писал (а) :

Я за эту цену в ппрошлом году 2 -е стали на 60 л/с взял один лежит отдыхает второй как новый, тоолько когда
вперёд назад вкючаешь удар (винт тяжолый) очень жалко редуктор. Но на резких поворотах нет прохватов.

Саня :drug: просто полюбасу этот винт для тебя тяжеловат, получается что он даже от небольших изменений тебе просто садит мотор (падают обороты)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 21 янв 2015, 17:53

Папа Гарик писал (а) :

Вопрос к знатокам и сочувствующим:
Кто что слышал про носовую накладку (обвес), на ПВХ лодку, для уменьшения парусности, а то баллоны не маленькие и сопротивление ветра будет тоже не слабое? Или же, как она должна выглядеть, хотя бы теоретически?

Ну ты уже вообще загоняешся :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я о таком даже не слышал, зато мою больную голову посещала мысль о "спойлере" который будет поднимать корму как крыло, если правильно сделать можно даже наверное взлететь :crazy: :crazy: :crazy: но ненадолго :titanik: :titanik: :titanik:
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
5%

Папа Гарик
» 21 янв 2015, 18:06

moto-strelok писал (а) :

Ну ты уже вообще загоняешся

Хорошо, что зима уже на убыль пошла. При затяжной зиме, может появиться созданая мной тема, с названием:
"Записки психа")))
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Alexc
» 22 янв 2015, 18:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, нет не так, Брат :drug: столько времени трезвым ходить опасно для нашего здоровья, водноматорники/водкозабортники им без вОоды ну не как нельзя, по скольку этот вид очень подвержен стрессу и очень тяжело переносит длительную разлуку от мест своего обитания :shout:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 22 янв 2015, 18:48

Alexc писал (а) :

столько времени трезвым ходить опасно

Если следовать таким рекомендациям, то можно будет смело тему переименовывать в:
"Подготовка Папы к Ледяной гонке")))
Папа Гарик
Автор темы
Комендант Умбиканды

Вернуться в NEVOD RACING TEAM

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: