• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Продам корпус Викинг-510 зелёный

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: piv_v, харитоша, Johny, Роман, Рыбачок

Johny
» 13 июл 2018, 14:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталик, видимо надо оставлять. С 2016 года тишина.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиПродам корпус Викинг-510 зелёный

piv_v
» 13 июл 2018, 17:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сам удивляюсь, а главное думаю, если бы мне, когда я его покупал, поступило такое предложение, был бы счастлив,
скорее всего массового потребителя смущает мотор двухтактник, а как мне, я бы, пока меня устроит эта мощность, его бы и не продавал.
Ест он реально не много, у нас с Димкой Вжиком выходило одинаково на крейсерском ходу. Его катер чуток больше и тяжелее, но не существенно.
К сожалению предрассудки зачастую работают сильнее реальных фактов.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

piv_v
» 08 сен 2018, 14:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем доброго времени суток. катер продан
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: