• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Наткнулся на продажу Катера Grand 170 СС

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Alexc, Maksim

» 22 мар 2018, 06:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может кому пригодится, случайно наткнулся на объявление о продаже Катера Grand 170 CC (такой-же как мой), цена интересная 600т/р, катер похоже пустой но с плм сузуки 115 л/с. (по фото двигало как будто только что с конвейера), и прицепом, комплект вроде как 2011г. О продавце ни чего не знаю. https://m.avito.ru/volgodonsk/vodnyy_tr ... 1178972326?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиНаткнулся на продажу Катера Grand 170 СС

Maksim
» 23 мар 2018, 05:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ляля, и не дорого :good:
Но как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Alexc
» 23 мар 2018, 05:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, про него не знаю ни чего :blush:. Он взял с инета мою аватарку и подвесил в своём объявлении. Мне пришлось звонить и объяснять человеку, что такой подход к делу мне не нравится. Вроде одекватен, и сразу убрал.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: