• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Подготовка прицепа МЗСА для бездорожья

Машины, мотоциклы, прицепы , квадроциклы, снегоходы

Подписчиков: Негодяй Сергей, TERRA_INC, alexnb, Гарик2, Sergey197, Речник

» 02 май 2018, 08:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Приветствую друзья,
Опыт прошлых лет показал, что на легком бездорожие использовать лодочный прицеп МЗСА старую D -шку можно- он нормально волочится на раме, не выдерживают только пластины для задних фонарей- гнется и фонари ломаются, и подвеска номера - резинка отрывается.
Чтобы спасти фонари придумал вот такой допил рамы

4 мм пластина поможет ему скользить не цепляя торчащими фонарями.
По поводу крепления номера пока ничего нового не придумал, пока применю отработанную ранее конструкцию подвески номера на стальных дверных петлях.

Если у кого есть интересные решения подготовки прицепов к бездорожью пишите в тему, очень интересно!
Вложения
IMG_20180501_170224.jpg
IMG_20180501_170202.jpg
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

TERRA_INC
» 06 май 2018, 20:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёг, ни одну фотку форум не кажет. Только у меня такой глюк?
TERRA_INC
Член Клуба
Член Клуба

alexnb
» 08 май 2018, 16:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня та же фигня :sad:
alexnb
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
70.8%

Гарик2
» 08 май 2018, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Неделю назад купил себе С-шку, тож хотел глянуть и не але. Фоток ни где никаких нет. Я думал это только у меня, банят или еще что. Тогда надо у админов узнать, что такое.
Гарик2
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
18%

Sergey197
» 13 май 2018, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Фото не видно, а по тексту не все переделки понятны.
Sergey197
Юнга
Юнга
0%

Негодяй Сергей
» 20 май 2018, 12:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Какая то беда с форумами, фото блокируются в форуме.
Попробую объяснить- на моем прицепе МЗСА D пластины с фонарями торчат от рамы вниз, так я приварил косынки от рамы до нижней части толстые пластины так что получилась треугольная плоская "лыжа"
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 20 май 2018, 21:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Размещайте фотки в хранилище и вставляйте ссылку между тегами [img]...... [/img]

Изображение

:lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Гараж

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей