• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Продам свой каютный катер Grand

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Alexc, Maksim, моторист

» 21 авг 2018, 07:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В связи с стройкой и полной нехватки времени, неспеша продаю свой кораблик. Жалко но времени на него ближайшие 4-5лет у меня не предвидеться
:sad:. Всё можно посмотреть здесь https://m.avito.ru/kalyazin/vodnyy_tran ... 1592335207
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 сен 2018, 10:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

моторист
» 13 окт 2018, 06:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорошая лодочка, ухоженная. Я свой тоже продаю, но чето тихо, как в погребе
Попутный ветер добавляет скорости,встречный-ума
8 920 213 91 10-звони,чем могу,помогу
моторист
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

Alexc
» 13 окт 2018, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да смотрят пока, с августа человек восемь было. Вот только всё они с своими главными задачами и попутными хотелками определиться не могут, а ещё хотят чтобы вес лодочки был раза в полтора меньше (только вес моей лодочки без прицепа, без шмотья и бензина 1320кг), мотор поскромнее а скорость осталось такой же, а лучше ещё больше чем на моём.
Первый заезд после обкатки

Показываешь как лодка с перегрузом выходит, где только шмотьём без Седакова как мин 400кг., а тебе говорят а вы что винты не меняете? и начинается практика с 50-60л/с, и не достучаться что на этом моторе это бессмысленная и не кому не нужное затие.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: