• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Корпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Общение на околоводномоторные и неводномоторные темы

Подписчиков: Johny, Торшер, Речник, Alexc, dol, 19evgen66, Maksim, Рыбачок, Негодяй Сергей, Алекс, sayga, харитоша, SHKIPER, ШУРАВИ, Виталич

dol
» 30 авг 2017, 07:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Дим :drug:, желание и упорство всегда приводит к нужному результату. Всё в твоей лодке очень классно смотрится, уверен что зачётный караблик выйдет :good:, главное не бросать и задуманное воплотить со временем.

Времени только уйму нужно для этого. Надо осенью такие проекты начинать, чтобы не спеша в теплом гараже в холодную зимнюю стужу потихонечку ковыряться, а не в мае месяце перед открытием сезона :dash2:
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКорпус под достройку! Интересный проект Сони 14

Johny
» 30 авг 2017, 07:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну ты ее на Волгу пацанам на тест-драйв привезешь хоть? А то главный соучастник и мотиватор, хочет спасенную из могильника ЦМК ДОСААФ лодку вживую пощупать)))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 30 авг 2017, 07:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья, подскажите плиз где можно приобрести привальный брус типа как на картинке. Корпус стыкуется внахлест практически без выступа поэтому нужен брус состоящий из двух частей. Алюминиевый или с основанием из ПВХ белого цвета. В 1000 размеров нет, только картинки и по 1 палке в наличии :cray:
Вложения
osnovanie-privalnogo-brusa-alyuminievoe-wilks-50-mm-h2-6-m_654375.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 30 авг 2017, 07:32

Johny писал (а) :

Ну ты ее на Волгу пацанам на тест-драйв привезешь хоть? А то главный соучастник и мотиватор, хочет спасенную из могильника ЦМК ДОСААФ лодку вживую пощупать)))))

Жень, планирую. Вот только полуфабрикат будет. К весне только полностью закончу реставрацию :dash2:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 авг 2017, 07:41

dol писал (а) :

Друзья, подскажите плиз где можно приобрести привальный брус типа как на картинке.

Посмотри в Моремане
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 30 авг 2017, 08:16

Johny писал (а) :

Посмотри в Моремане

Пока это единственный вариант
dol
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 26 дек 2017, 07:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Дмитрий!!!
Как продвигаются дела с доведением лодки до состояния " МНЕ НРАВИТЬСЯ"
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 дек 2017, 07:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :siski: ох и умеешь ты задавать каверзные вопросы :acute:. Сам то, до сих над своим пыхтишь :blum1:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 26 дек 2017, 08:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей у меня это от нечего делать......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 26 дек 2017, 10:42

Алекс писал (а) :

Привет Дмитрий!!!
Как продвигаются дела с доведением лодки до состояния " МНЕ НРАВИТЬСЯ"

Саш, продвигаются, но медленно. Вчера закончил обшивать и делать сиденья :dash2:. Глобальная процедура оказалась. Никогда не думал что в обычном автокресле более 30 элементов которые надо сшить между собой и потом еще и правильно натянуть на каркас. :shok: Ну и ушло время на освоение самой специальности.
Осталось убрать машинку в борт, ну не нравятся мне накладные машинки, поменять рулевой редуктор, трос и сшить ходовой тент. Транспортировочный уже сделал. И вроде состояние "ПОЧТИ ВСЕ" будет достигнуто. Потом буду стремится к состоянию "МНЕ НРАВИТЬСЯ"
Вложения
20171222_215850-2.jpg
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Кают-компания

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: